Предварительные результаты выборов: победу одержала «Единая Россия»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
0
212

20

Стали известны предварительные результаты выборов, которые прошли сегодня по всей территории РФ. На сегодняшнюю минуту по подсчетам сообщается, что народ больше всего доверяет партии «Единая Россия», у которой сейчас 44% голосов. На втором месте «ЛДПР», они смогли набрать 18,36%, далее по голосам отмечается коммунистическая партия – 17,25%. Четвертое место отдано «Справедливой России» — 6,25%. Пока сообщается лишь об этих четырех партиях, которые смогли пройти обязательный 5% барьер. Стоит отметить, что именно такие итоги голосования прогнозировали политические эксперты, а также независимые социальные опросы. ЦИК планирует лишь завтра утром, а именно в 10:00 по московскому времени сообщить предварительные итоги выборов. Эту новость рассказал источник, находящийся в комиссии. Он также рассказал, что на мероприятии ожидается присутствие всех членов комиссии. Первая информация появилась 21:00.

«Сегодня в 21:00 будут включены счетчики установления предварительных результатов. Их работа планируется до утра следующего года, а именно до 09:00», — говорит представитель ЦИК.

Напомним, народ России выбирал новую Госдуму. Мероприятия проходит по смешанной системе. Планируется, что из 450 депутатов должны быть выбраны 225 по партиям, и такое же количество по одномандатным округам.