Россия Канада 14 сентября 2016: сборная РФ потерпела поражение со счетом 3:2

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
0
496

3

Состоялся хоккейный поединок между командой России и Канады. По итогам встречи сборная РФ потерпела поражение. Это произошло в овертайме. Стоит отметить, что данная игра являлась заключительной перед Кубком мира. Поединок был выигран канадцами со счетом 3:2. Российская команда в самом начале испытала нелегкость. Так, в самом начале встрече, а именно на 9 минуте в воротах РФ была забита шайба. Оказалась она в воротах благодаря Патрису Бержерону. Далее Джон Таварес и Райан Гецлаф также смогли отличиться в этой игре. Со стороны России дали ответ Саша Овечкин и Панарин. Бобровский, выполняющий роль вратаря РФ, сумел отразить 45 бросков: «Игра с канадцами – это кайф, так как они считаются лучшими игроками. С интересом всегда проверяем свои возможности»

Тренер сборной РФ считает, что готовность его команды к Кубку где-то на 70%: «Проблемы имеются, но мы будем работать над тем, чтобы их исправить. Оборона то у нас приличная» Ранее россияне провели две игры с Чехией. Один матч показал победу РФ, счет игры составил 4:3, а по второму матчу немного уступила 1:2.

Напомним, Проведение Кубка мира планируется на 17 сентября и пройдет в Торонто. Его продолжительность до октября, а именно 1 числа. Фанаты российских хоккеистов смогут насладиться матчем любимой комнады 18 сентября. Россия будет играть против шведов.